x
≡ каталог
на главную контакты новости отправить запрос

Запчасти для двигателя Doosan Solar 255LC-V DB58TIS


Предлагаем приобрести Запчасти для двигателя экскаватора Doosan DB58TIS.

Данный двигатель в разных модификациях устанавливается на экскаваторах Doosan следующих марок:

Doosan Solar 255LC-V

Doosan DX225LCA

Doosan Solar 210W-V

Doosan Solar 180W-V

Doosan Solar 225LC-V

Doosan Solar 140W-V

Doosan Solar 140LC-V

65.01110-6090Вкладыш коренной (STD) Doosan


65.03905-0002BПрокладка клапанной крышки экскаватора DOOSAN / GASKET; CYLINDER HEAD


65.10102-6060Распылитель форсунки Doosan


65.05904A0002Прокладка масляного поддона экскаватора DOOSAN / GASKET; OIL PAN


400603-00071Прокладка ГБЦ головки блока цилиндров экскаватора DOOSAN / GASKET; CYLINDER HEAD


65.02503-8058Поршневые кольца DOOSAN


65.08902-0034Прокладка впускного коллектора экскаватора DOOSAN / GASKET; INTAKE MANIFOLD


65.06402-5015Термостат Doosan


65.96507-0050Уплотнение форсунки Doosan


65.99605-8020Комплект прокладок для кап ремонта двигателя, верхний Doosan


65.99601-8027Комплект прокладок для кап ремонта двигателя, полный Doosan




Артикул / Part numberDescriptionНаименование
65.02101-0045ASHAFT;CRANKКоленвал
65.02301-5094FLYWHEEL ASS'YМаховик
65.02310-0006GEAR;RINGВенец маховика
06.01494-4506BOLT M16X1.5X35Болт
06.16731-2111WASHER;SPRINGШайба
06.22022-3212PIN;PARALLELПалец
65.02401-6021CONNECTING ROD ASS`YШатун в сборе
150121-00270ROD ASSY,CONNECTINGШатун
65.02401-0163DROD;CONNECTINGROD;CONNECTING
150121-00319ROD,CONNECTINGROD,CONNECTING
65.02405-0006BUSHВтулка
65.02411-0006ABOLTБолт
65.02410-6083BMETAL;CON-ROD STDВкладыш шатунный
65.02410-6124BMETAL;CON-ROD 0.125mmВкладыш шатунный
65.02410-6125BMETAL;CON-ROD 0.25mmВкладыш шатунный
65.02410-6126BMETAL;CON-ROD 0.5mmВкладыш шатунный
65.02115-0009GEAR;CRANK SHAFTШестерня
65.02501-0410PISTON(ALTV.)Поршень
65.02501-0416PISTON(ALTV.)Поршень
65.02501-0440PISTON(ALTV.)Поршень
65.02501-0416PISTON(ALTV.)Поршень
65.02501-0443PISTON;(ALTV.-2)Поршень
65.02501-0417PISTON-1;A GRADEПоршень
65.02501-0444PISTON-2;A GRADEПоршень
65.02501-0418PISTON-1;B GRADEПоршень
65.02501-0445PISTON-2;B GRADEПоршень
65.02503-8058PISTON RING KITПоршневые кольца
65.02503-0137RING;TOPКольцо
401004-00038RING,SECONDКольцо
65.02503-0114RING;OILКольцо
65.02502-0082APIN;PISTONПалец
65.90815-0007RING;RETAININGКольцо
65.91501-0006KEY;SLIDINGШпонка
65.02601-5024PULLEY;DAMPERШкив
65.02122-0001COVER;DUSTПыльник
65.02120-0002RING;OIL THROWERКольцо маслоотражательное
65.90501-0006NUTГайка
65.93020-0015BUSH;TAPERВтулка
65.01101-6079CCYLINDER BLOCK ASS'YБлок цилиндров
150102-00483ACYLINDER BLOCK ASS`YБлок цилиндров
65.01201-0067LINER;CYLINDER (ALTV.)Гильза цилиндра
65.01201-0068LINER;CYLINDER(1A)Гильза цилиндра
65.01201-0069LINER;CYLINDER(1B)Гильза цилиндра
65.01201-0070LINER;CYLINDER(2A)Гильза цилиндра
65.01201-0071LINER;CYLINDER(2B)Гильза цилиндра
65.01110-6090BMETAL;CRANK STDВкладыш коренной
65.01110-6091BBEARING,MAIN 0.25Вкладыш коренной
65.01110-6092BBEARING,MAIN 0.50Вкладыш коренной
65.01150-6010AWASHER;THRUST STDКольцо упорное
65.01150-6008WASHER;THRUSTКольцо упорное
65.01150-6034AWASHER;THRUST 0.25Кольцо упорное
65.01150-6035AWASHER;THRUST 0.50Кольцо упорное
65.01601-5010AOIL JET PIPEФорсунка масляная
65.05401-5023RELIEF VALVE ASS`YКлапан
06.15091-0313PLUG;COREЗаглушка
65.90201-0058BOLT;STUD M14X12.5X45Болт
65.01112-0021ACOVER;PUSH ROD CHAMBERКрышка
65.01112-5018COVER;PUSH ROD CHAMBERКрышка
65.01901-0020GASKET;PUSH ROD CHAMBERПрокладка
65.01101-0030FBLOCK;CYLINDERБлок цилиндров
65.01105-1048CAP;BEARING(F.M.R)Крышка
65.01105-1047ACAP;BEARINGКрышка
65.91710-0001RING;STOPPERКольцо
65.90020-0066ABOLT;BRG CAPБолт
120112-01340BOLTБолт
65.04410-0007ABUSH;CAM SHAFTВтулка
65.04410-0006ABUSH;CAM SHAFTВтулка
65.90302-0009PLUG;COREЗаглушка
06.15091-0319PLUG;COREЗаглушка
65.90302-0041PLUG;COREЗаглушка
06.15091-0322PLUG;COREЗаглушка
65.90302-0042PLUG;COREЗаглушка
65.96507-0007PACKING;PUSH ROD CHAMBERПрокладка
65.90020-0049BOLT;HEX.Болт
65.91615-0011COVER;BLINDКрышка
65.05903A0013GASKET;FLANGEПрокладка
06.01913-3113BOLT ASS`Y M8X20Болт
65.90320-0022PLUG SCREWЗаглушка
65.91605-0001ECOVERКрышка
06.56021-0106O-RING;O/P DRIVE FLANGEУплотнение
06.01913-3113BOLT ASS`Y M8X20Болт
65.90310-0135PLUG;SCREWЗаглушка
06.56190-0706SEAL RINGУплотнение
65.05401-5002FRELIEF VALVE ASS'YКлапан
06.56021-0102O-RINGУплотнение
65.90310-0030SCREW;PLUG M12X1.25Винт
06.56190-0704RING;SEALКольцо
65.27441-7006SWITCH;OIL PRESSДатчик давления масла
65.90201-0182BOLT;STUDБолт
65.90320-0019PLUG SCREW PT3/8Заглушка
65.98130-0040AADAPTERАдаптер
65.06310-6003PLUG;DRAINЗаглушка
65.90310-0122PLUG;DRAINЗаглушка
04.50010-0811HOSE;VINYLШланг
06.56190-0713RING;SEALКольцо
65.97401-0050CLIP;PIPECLIP;PIPE
65.03101-6069CYLINDER HEAD ASS'YГоловка блока цилиндров в сборе
65.03101-6071ACYLINDER HEAD ASS'YГоловка блока цилиндров в сборе
150113-00048HEAD ASSY,CYLINDERГоловка блока цилиндров
65.90302-0017PLUG;WATER JET COREЗаглушка
65.91710-0004RING;STOPPERКольцо
65.90021-0002BOLT;CYLINDER HEADБолт
65.90021-0003BOLT;CYLINDER HEADБолт
65.90021-0004BOLT;CYLINDER HEADБолт
06.06125-8717BOLT;STUDБолт
06.06125-8723BOLT;STUD M8X110Болт
06.06125-8709BOLT;STUD M8X35Болт
06.06225-0706BOLT;STUD M8X25Болт
65.03901-0066GASKET;CYLINDER HEADПрокладка
400603-00071GASKET KIT,CYLINDER HEADПрокладка
65.03101-1038HEAD;CYLINDERГоловка блока цилиндров
65.03101-1043CHEAD;CYLINDERГоловка блока цилиндров
65.03203-1019SEAT;INLET VALVEСедло клапана впускного
65.03203-1053SEAT;INLET VALVEСедло клапана впускного
65.03203-1020SEAT;EXHAUST VALVEСедло клапана выпускного
65.03203-1054SEAT;EXHAUST VALVEСедло клапана выпускного
65.03201-1013GUIDE;VALVEНаправляющая клапана
65.03201-1063GUIDE,VALVEНаправляющая клапана
06.15090-2313PLUG;COREЗаглушка
65.90302-0045PLUG;COREЗаглушка
65.90302-0019BPLUG;COREЗаглушка
65.90302-0015PLUG;CORE(NEAR FACE)Заглушка
06.15090-2305PLUG;COREЗаглушка
65.90302-0027PLUG;COREЗаглушка
65.90302-0011PLUG;DRILLED PASSЗаглушка
65.90302-0016PLUG;CORE(EXHAUST MAIN)Заглушка
65.90302-0030PLUG;CORE(EXHAUST MAIN)Заглушка
65.26815-0002PLUG;DUMMYЗаглушка
65.26815-0004PLUG;DUMMYЗаглушка
65.19202-5005HOOK;LIFTINGHOOK;LIFTING
06.01733-4409BOLT;HEX M14X1.5X25Болт
06.16731-2110WASHER;SPRINGШайба
06.01733-4208BOLT M10X1.25X22Болт
06.16731-2108WASHER;SPRINGШайба
65.19202-0005HOOK;LIFTINGHOOK;LIFTING
06.01943-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20Болт
65.03401-6057ACYLINDER HEAD COVER ASS'YКрышка головки блока
65.03401-6064CYLINDER HEAD COVER ASS'YКрышка головки блока
65.03401-6097CYLINDER HEAD COVER ASS'YКрышка головки блока
150106-00006CYLINDER HEAD COVER ASS'YКрышка головки блока
65.03401-0061ACOVER;CYLHEADКрышка головки блока
65.03401-6094COVER;CYLHEADКрышка головки блока
65.03903-0001PACKING;BREATHER PIPEУплотнение
65.01801-0011CASE;BREATHERКорпус сапуна
06.16731-2104WASHER;SPRINGШайба
06.04190-8808BOLT M5X16Болт
65.03905-0002BGASKET;CYLINDER HEAD COVERПрокладка
400603-00022GASKET;CYLINDER HEAD COVERПрокладка
65.03905-0023AGASKET;CYLINDER HEAD COVER MOUNTINПрокладка
65.90501-0028NUT;CYLINDER HEAD COVERГайка
65.01801-5035BREATHER PIPE ASS'YТрубка
65.96501-0032BO-RING;BREATHERУплотнение
65.96301-0354HOSE;RUBBERШланг
65.96301-0416HOSE;RUBBERШланг
65.96301-0472AHOSE,RUBBER;BREATHER PIPEШланг
65.97401-0179CLIP;WATER HOSEХомут
06.67020-0105CLAMPХомут
06.11063-8214NUTГайка
06.16731-2107WASHERШайба
65.01810-5007CAP;OIL FILLERКрышка
65.01810-5011CAP;OIL FILLERКрышка
65.90701-0202WASHER;PLATEШайба
65.10101-7085BHOLDER ASSY,NOZZLEФорсунка
150118-00135HOLDER ASSY,NOZZLEФорсунка
65.10101-7090NOZZLE HOLDER ASS'YФорсунка
65.10101-7092NOZZLE HOLDER ASS'YФорсунка
65.10101-7099NOZZLE HOLDER ASS'YФорсунка
65.10101-7099ANOZZLE HOLDER ASS'YФорсунка
65.10101-7085ANOZZLE HOLDER ASS'YФорсунка
65.10301-6085PRESSURE PIPE ASS'YТрубка
65.10301-6088PRESSURE PIPE ASS'YТрубка
65.10301-6202PRESSURE PIPE ASS`YТрубка
65.10301-6086PRESSURE PIPE ASS'YТрубка
65.10301-6089PRESSURE PIPE ASS'YТрубка
65.10301-6203PRESSURE PIPE ASS`YТрубка
06.16731-2107WASHERШайба
06.15010-2311WASHERШайба
06.11063-8214NUTГайка
65.10102-6055ANOZZLEРаспылитель
65.10102-6060NOZZLEРаспылитель
65.10102-6064NOZZLEРаспылитель
65.10102-6069NOZZLEРаспылитель
65.10102-6055NOZZLEРаспылитель
65.96507-0050SEAL;RINGУплотнение
400912-00070PUMP ASSY,INJECTIONНасос
65.11101-7384PUMP;INJECTIONНасос
65.11101-7391PUMP;INJECTIONНасос
105220-649APUMP,FEEDНасос
400908-00004HAND PRIMING PUMPНасос
131150-2620PLUNGERПлунжер
131110-5520VALVE;DELIVERYКлапан
131424-1520VALVE;OVERFLOWКлапан
156639-8820COUPLINGМуфта
65.11902A0001GASKET;INJECTION PUMP MOUNTINGПрокладка
65.05701-5200PIPE;OILТрубка
65.05701-5328PIPE;OILТрубка
65.98155-0011UNION;HOLLOWШтуцер
06.12172-9314NUT;CAPГайка
65.08301-6010AHOSE;AIRШланг
65.98150-0053BSCREW;HOLLOWВинт
06.56180-0714RING;SEALУплотнение
65.97403-0014BRACKETКронштейн
65.96507-0044ARING;SEALУплотнение
06.01943-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20Болт
06.01923-3112BOLT ASS`Y M8X18Болт
65.11401-0002CBRACKET;REARКронштейн
06.01913-3122BOLT ASS`Y M8X55Болт
06.01913-3124BOLT ASS`Y M8X65Болт
06.01283-7128BOLT;HEXM8X85Болт
06.16731-2107WASHERШайба
06.01953-3213BOLT ASS`Y M10X1.25X20Болт
06.15010-2312WASHER;PLAINШайба
06.11063-9215NUT M10X1.25Гайка
65.90201-0099BOLT;STUDБолт
06.16731-2108WASHER;SPRINGШайба
65.11596-0001WIRE;SEALУплотнение
65.11596-0002WIRE;SEALУплотнение
06.11063-8214NUTГайка
65.96341-0107HOSE;FUELШланг
65.96341-0100HOSE;FUELШланг
65.96341-0140HOSE,FUELШланг
06.78144-2204SCREW;HOLLOWВинт
65.96507-0043RING;SEALУплотнение
06.78144-2204SCREW;HOLLOWВинт
65.12301-5824PIPE;FUELТрубка
06.56180-0712RING;SEALУплотнение
65.96501-0001RING;SEAL A8X14Уплотнение
65.96301-0176HOSE;RUBBERШланг
65.97401-0089CLIPХомут
65.12301-5825PIPE;FUEL(RETURN)Трубка
06.16731-2107WASHERШайба
65.12301-5183PIPE;FUELТрубка
65.98150-0015BSCREW;HOLLOWВинт
65.97460-0002CABLE TIEКабель
65.96341-0080HOSE;FUELШланг
65.96341-0100HOSE;FUELШланг
65.96341-0140HOSE,FUELШланг
65.08101-0199MANIFOLD;EXHAUSTКоллектор выпускной
65.08101-0274MANIFOLD;EXHAUSTКоллектор выпускной
65.08201-5060MANIFOLD;INTAKEКоллектор впускной
240203-00052MANIFOLD,INTAKEКоллектор впускной
65.08902A0004GASKET;INTAKE MANIFOLDПрокладка
65.08902-0034GASKET;INTAKE MANIFOLDПрокладка
06.01923-3115BOLT ASS`Y M8X25Болт
65.90020-0142BOLT ASS`YБолт
06.01013-9127BOLT M8X120Болт
06.11063-8214NUTГайка
65.90535-0003NUTГайка
06.16731-2107WASHERШайба
06.15010-2311WASHERШайба
65.08901-0028GASKET;EXHAUST MANIFOLDПрокладка
400610-00041GASKET,EXHAUST MANIFOLDПрокладка
65.91701-0029SPACERПроставка
65.08202-5058STAKE;INTAKESTAKE;INTAKE
65.26803-7028HEATER;AIRПодогреватель
65.09904-0008GASKET;AIR HEATERПрокладка
06.01013-9128BOLT;HEXM8X130Болт
06.16731-2107WASHERШайба
06.15010-2311WASHERШайба
06.01013-9137BOLT;HEXM8X125Болт
06.11063-8214NUTГайка
06.16731-2107WASHERШайба
06.15010-2311WASHERШайба
65.08120-0026HEAT;SCREENHEAT;SCREEN
111002-00142SCREEN,HEAT;EXHAUST MANIFOLDSCREEN,HEAT;EXHAUST MANIFOLD
06.01913-3111BOLT ASS`Y M8X16Болт
65.04101-0032VALVE;INLETКлапан впускной
65.04200-6019CROCKER ARM & SHAFT ASS'YROCKER ARM & SHAFT ASS'Y
150122-00006ROCKER ARM & SHAFT ASS'YROCKER ARM & SHAFT ASS'Y
65.04201-5002BROCKER ARM ASS'YROCKER ARM ASS'Y
150101-00001ROCKER ARM ASS`YROCKER ARM ASS`Y
65.04205-0001SCREW;ADJUSTВинт
65.90501-0013NUT;HEXГайка
65.04203-5008CROCKER ARM SHAFT ASS`YROCKER ARM SHAFT ASS`Y
65.04202-0009BRACKET(FRONT)Кронштейн
110424-00015BRACKET,ROCKER ARMКронштейн
65.04202-0003CBRACKET(ROCKER ARM)Кронштейн
65.97601-0048SPRING;ROCKER ARMПружина
06.29010-0116RING;SNAPКольцо
06.01013-9118BOLT;HEXM8X65Болт
06.15010-2311WASHERШайба
120122-00028BOLT,SPACERБолт
65.90201-0081BOLT;STUDБолт
65.04101-0025AVALVE;EXHAUSTКлапан
65.04301-0009TAPPETТолкатель
65.04302-5006ROD;PUSHШтанга толкателя
65.04401-0018ASHAFT;CAMВал
06.29151-4608KEYШтифт
65.98112-0009FLANGEФланец
06.01913-3115BOLT ASS`Y M8X25Болт
65.04102-0005SPRING;VALVEПружина клапана
65.04501-0004GEAR;CAM SHAFTШестерня распредвала
65.90701-0059WASHER;PLAINШайба
06.01733-4410BOLT M14X1.5X28Болт
65.04505-5012IDLE GEAR ASS`YШестерня
65.04506-0011SHAFT;IDLE GEARВал
65.90720-0016WASHER;THRUSTШайба
06.01943-3222BOLT ASS`Y M10X1.25X55Болт
65.04103-0001BRETAINER;VALVE SPRINGФиксатор
65.04103-0002PLATE;SPRINGФиксатор
110971-00024COTTERСухарь
65.04104-0001SPLIT;COLLARСухарь
65.04902-0011ASEAL;VALVE STEMКолпачек маслосъемный
65.04902-0015SEAL;VALVE STEMКолпачек маслосъемный


Смотрите также Запасные части для двигателей Doosan


производитель
DOOSAN


Ещё из раздела Запчасти к экскаваторам DOOSAN

  • производитель: DOOSAN
В наличии на складе и под заказ любые запчасти для редукторов хода экскаваторов Doosan. Большой выбор запчастей на складе, различные варианты поставки на выбор клиента, оригинальные запчасти и заводские аналоги - на все варианты даем гарантию. Также ...
  • производитель: DOOSAN
Предлагаем к покупке запасные части для редуктора хода экскаватора DOOSAN SOLAR 255LC-V. Мы предлагаем нашим клиентам грамотный подбор запасных частей по каталогам техники DOOSAN, что позволяет быстро и безошибочно подобрать необходимые запчасти для ...
  • производитель: DOOSAN
Предлагаем приобрести любые запчасти для редуктора хода экскаватора Doosan Solar 340LC-V. Ниже вы можете найти схему на которой обозначены все позиции, которые включает в себя редуктор хода данного экскаватора. Однако перед заказом обязательно ...
© 2022 ООО "Белинвесттехстрой"
Юр. адрес: 220113 г. Минск, ул. Мележа, д. 1, пом. 408
Головной офис и склад: г. Минск, ул. Солтыса, д. 22
Почтовый адрес: г. Минск, 220040, а/я 234
+375 (17) 360 19 61
+375 (29) 635 06 35 отдел продаж техники
+375 (29) 670 74 16 отдел продаж запасных частей
+375 (29) 636 06 46 отдел сервиса и ремонта
                                
tehstroy.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com